ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.04.22 11:00  

Водитель машины службы доставки устроил серьезное ДТП у площади Юности

Водитель машины службы доставки устроил серьезное ДТП у площади Юности Последствия ДТП. Фото Инфопортала

В результате столкновения трех автомобилей близ остановки «Кинотеатр "Электрон"» пострадал один человек.

Инцидент произошел в воскресенье, 24 апреля, в 17:28. Как сообщили в зеленоградском отделе ГИБДД, 32-летний москвич, управляя автомобилем Ford Transit, следовал по проспекту Генерала Алексеева от Панфиловского проспекта и при повороте налево на улицу Николая Злобина у площади Юности не уступил дорогу встречному автомобилю Daewoo Matiz, за рулем которого находился 61-летний житель Зеленограда. От удара «Матиз» отскочил в сторону и столкнулся еще и с попутным автомобилем Toyota Corolla под управлением 27-летнего зеленоградца. Как видно на кадрах с места ДТП, грузовой фургон Ford Transit имел цветовую раскраску службы доставки Ozon.

По информации ГИБДД, в результате инцидента пострадал водитель «Матиза». Скорая помощь доставила его в зеленоградскую горбольницу.


Видео прислал читатель Инфопортала


Последствия ДТП. Фото Инфопортала


Фото очевидца из группы «Водитель Зеленограда» в сети «ВКонтакте»

Всего, согласно сводке местного отдела Госавтоинспекции, за неделю с 18 по 24 апреля на дорогах Зеленограда было зарегистрировано 74 ДТП, два из них — с пострадавшими. О втором дорожном инциденте с пострадавшими, который произошел во вторник, 19 апреля, на Новокрюковской улице, Инфопортал сообщал на следующий день после происшествия. В нем пострадали два человека.


Другие новости транспорта
Просмотров: 8954

Комментарии (9)